Все продукты
-
Алюминиевые консервные банки напитка
-
алюминиевые банки пива
-
12oz Slim может
-
банка пива 16oz
-
Консервные банки 12 Oz Brite
-
Напиток может крышка
-
8,4 Oz Slim может
-
пустые алюминиевые консервные банки
-
Алюминиевые консервные банки напитка
-
Консервные банки напечатанные таможней алюминиевые
-
Пустые алюминиевые консервные банки
-
Завалка консервной банки напитка
-
Марк от СШАБлагодарит много для вашего идеального качества и обслуживание ВИП, мы будем держать контракт и будем делать больше дела с вами! -
Лобо ЛионелМы получили ваши товары последний четверг и мы очень угождаемы с качеством вашего продукта.
ключевые слова [ 157mm aluminum beverage cans ] соответствие 78 продукты.
Консервные банки напитка напитка 473ml 16oz энергии крышки B64 алюминиевые
| Размер: | 473ml, унция 16oz |
|---|---|
| Логотип: | запрос клиента |
| деталь: | 473ml алюминиевое может для индустрии пива сока напитка |
Пустые BPA свободное 355ml приглаживают алюминиевые консервные банки напитка
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Польза:: | Напиток, пиво, напиток |
| Печать: | Таможня |
Консервные банки напитка алюминия печати 355ml 202# B64 CDL изготовленные на заказ
| Польза: | пиво, сидр, кокс |
|---|---|
| Образцы: | может быть поставка свободно |
| Цвет: | Таможня |
консервные банки напитка 355ml 500ml 12oz 16oz алюминиевые с платой тяги
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Том: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| алюминиевая крышка: | 202#B64 |
Консервные банки напитка пробела BPA напитка 16oz свободные алюминиевые
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Польза:: | Напиток, пиво, напиток |
| Печать: | Таможня |
напиток Matt 330ml 500ml печатая алюминиевый напиток может
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Промышленная польза:: | Напиток и пиво |
| Тип запечатывания:: | легкая открытая крышка B64 CDL |
Гравировать консервные банки напитка крышки 473ml 16oz алюминиевые
| Польза: | пиво |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| ИМЯ: | банки пива 16 унций алюминиевые от компаний фарфора банки пива |
Подгонянные консервные банки напитка 16oz 473ml пустые алюминиевые
| Польза: | пиво |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| ИМЯ: | пробел 473ml консервирует алюминиевое пиво, напиток может запас |
Контейнеры консервных банок напитка алюминия крышки сока B64 CA PRO65
| Размер: | 473ml, унция 16oz |
|---|---|
| Логотип: | запрос клиента |
| деталь: | 473ml алюминиевое может для индустрии пива сока напитка |
Консервные банки напитка 16 Oz 473ml алюминиевые с крышками Dia 52mm
| Размер: | 473ml, унция 16oz |
|---|---|
| Логотип: | запрос клиента |
| деталь: | Пустое алюминиевое консервирует 16oz унцию 473ml с крышками Dia 52mm |

