Все продукты
-
Алюминиевые консервные банки напитка
-
алюминиевые банки пива
-
12oz Slim может
-
банка пива 16oz
-
Консервные банки 12 Oz Brite
-
Напиток может крышка
-
8,4 Oz Slim может
-
пустые алюминиевые консервные банки
-
Алюминиевые консервные банки напитка
-
Консервные банки напечатанные таможней алюминиевые
-
Пустые алюминиевые консервные банки
-
Завалка консервной банки напитка
-
Марк от СШАБлагодарит много для вашего идеального качества и обслуживание ВИП, мы будем держать контракт и будем делать больше дела с вами! -
Лобо ЛионелМы получили ваши товары последний четверг и мы очень угождаемы с качеством вашего продукта.
ключевые слова [ 157mm aluminum beverage cans ] соответствие 78 продукты.
Изготовленный на заказ круг 473ml консервные банки 16 Oz пустые алюминиевые для пива
| Применение: | сок и пиво |
|---|---|
| Печатание: | Таможня |
| Форма: | круг |
консервные банки напитка энергии 355ml 12OZ белые напечатанные алюминиевые
| Размер: | 355ml 12oz |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| деталь: | Белая печать консервирует алюминиевую печать 355ml консервирует белый цвет с запасом |
Вокруг консервных банок безалкогольного напитка 16 унций, консервные банки соды SGS изготовленные на заказ напечатанные
| Размер: | 473ml, унция 16oz |
|---|---|
| Логотип: | запрос клиента |
| деталь: | 473ml алюминиевое может для индустрии пива сока напитка |
B64 кончает Bpani напечатало консервные банки напитка SGS 16oz алюминиевые
| Польза: | пиво, сидр, кокс |
|---|---|
| Образцы: | может быть поставка свободно |
| Цвет: | Таможня |
Верхняя часть 473ml винта высоты SGS 157mm 16 Oz алюминиевое может
| Польза: | пиво |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| ИМЯ: | 16 oz алюминиевый может koozie для крышки банки пива |
Напечатанная клиентом крышка консервной банки легкая открытая для консервных банок алюминия стандарта 355ml 12oz напитка упаковывая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Образцы: | да |
| Польза: | сок, напиток, пиво |
Напечатанная 16oz упаковка напитка банки пива алюминиевая BPA свободная
| Польза: | Пиво |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Имя: | алюминиевая печать 16oz подгоняет консервные банки с ярлыком печати для сидра |
Изготовленный на заказ бренд печатая решения напитка прикрывает сертификат SGS UE алюминиевых консервных банок
| Максимальная температура: | 121°C |
|---|---|
| Емкость: | 185/250/330/350/500ml |
| Промышленный: | Напиток |
таможня напитка 16oz 473ml напечатала алюминиевые консервные банки
| Польза: | пиво |
|---|---|
| Цвет: | , Черный цвет, можно подгонять |
| ИМЯ: | Таможня напечатала цвет черноты алюминиевых консервных банок 473ml с небольшим MOQ |
B64 пробела качества еды крышки 330ml консервные банки холеного алюминиевые
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Промышленная польза:: | напиток, сок, напиток |
| Тип запечатывания:: | легкая открытая крышка B64 CDL |

