Все продукты
-
Алюминиевые консервные банки напитка
-
алюминиевые банки пива
-
12oz Slim может
-
банка пива 16oz
-
Консервные банки 12 Oz Brite
-
Напиток может крышка
-
8,4 Oz Slim может
-
пустые алюминиевые консервные банки
-
Алюминиевые консервные банки напитка
-
Консервные банки напечатанные таможней алюминиевые
-
Пустые алюминиевые консервные банки
-
Завалка консервной банки напитка
-
Марк от СШАБлагодарит много для вашего идеального качества и обслуживание ВИП, мы будем держать контракт и будем делать больше дела с вами! -
Лобо ЛионелМы получили ваши товары последний четверг и мы очень угождаемы с качеством вашего продукта.
ключевые слова [ empty aluminum cans ] соответствие 283 продукты.
Пустое алюминиевое 250ml Stubby холеный 8,4 Oz Slim может
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Форма: | круг |
| Область применения: | Косметики, напитки, шампунь, мытье тела |
Напиток упаковывая 16oz алюминиевый Matt напечатал банки пива
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Том: | изготовленный на заказ напечатанный изготовитель консервных банок алюминия 330ml напитка |
| Цвет: | цвет 7 |
напиток соды 202 200 может материал Jima алюминиевого сплава 5182 крышки
| Материал: | Сплав алюминия 5182 |
|---|---|
| размер шеи: | 200 202 206# |
| Упаковка: | Бумажная коробка с паллетом |
Банка пива 16oz SGS устранимая алюминиевая с ровным верхним краем
| Польза: | Коктейль, выпивая кружка, кофе/пиво/Outdoors/партия |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Имя: | 2020 новых алюминиевых чашек с формой консервных банок |
40HC персонализировало ориентированную на заказчика фабрику банок пива 12oz Brite оптовую
| Размер: | 12OZ 355ml |
|---|---|
| Применение: | кофе, напиток, пиво |
| печатание: | Подгонянный |
Контейнер BPA свободный пустой 12 oz тонкий для напитка с концами CRV, стандарта УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Том: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Крышка: | B64, CDL, письмо взреза, покрасило |
ЕС стандартное БПА освобождает лак Экстернал эпоксидной смолы крышек консервной банки соды крышек алюминиевой консервной банки
| Материал: | Алюминиевый сплав 5182 |
|---|---|
| Внешний лак: | Эпоксидная смола |
| Внутренний лак: | Органозоль/эпоксидная смола |
Таможня двойного ПЭ-АШ вкладыша BPANI низкая консервные банки 12 oz тонкие для сидра с крышкой
| Крышка: | B64 CDL 202# |
|---|---|
| Емкость: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Толщина: | 0,19 MM |
Алюминиевый напиток может 200ml уменьшить для напитка энергии с крышками 200#
| Материал:: | Алюминий |
|---|---|
| Польза:: | Вино |
| Поверхностная регуляция:: | Печатание экрана |
Консервных банок напитка офсетной печати напиток энергии алюминиевых толщина стены 0,21 до 0.25мм
| Толщина стены: | 0.21~0.25mm |
|---|---|
| Применение: | напиток |
| Печатание: | Офсетная печать, изготовленная на заказ |

