Все продукты
-
Алюминиевые консервные банки напитка
-
алюминиевые банки пива
-
12oz Slim может
-
банка пива 16oz
-
Консервные банки 12 Oz Brite
-
Напиток может крышка
-
8,4 Oz Slim может
-
пустые алюминиевые консервные банки
-
Алюминиевые консервные банки напитка
-
Консервные банки напечатанные таможней алюминиевые
-
Пустые алюминиевые консервные банки
-
Завалка консервной банки напитка
-
Марк от СШАБлагодарит много для вашего идеального качества и обслуживание ВИП, мы будем держать контракт и будем делать больше дела с вами! -
Лобо ЛионелМы получили ваши товары последний четверг и мы очень угождаемы с качеством вашего продукта.
ключевые слова [ empty aluminum cans ] соответствие 283 продукты.
Алюминиевые Стуббы стальные банки пива, 250мл опорожняют крышку алюминиевых консервных банок 202# 206#
| Том: | 250ml & таможня |
|---|---|
| Применение: | пиво, напиток |
| Крышка: | 202# 206# |
BPANI BPA свободное 355ml 12oz JIMA 350 алюминиевое может для сидра
| Размер: | 355 мл 350 мл |
|---|---|
| КРЫШКА: | 202# |
| Логотип: | запрос клиента |
Алюминиевое контейнера 355ml ДЖИМ стандартное может с легкой открытой крышкой 202#
| Том: | 250/310/330/350/355/473ml/500ml & таможня |
|---|---|
| Применение: | напиток, пиво |
| Крышка: | 200# 202# 206# |
Консервные банки напитка пустого напитка энергии 187ml алюминиевые для кокса Cole сока соды пива
| Том: | таможня 187ml& |
|---|---|
| Применение: | пиво, энергичные напитки |
| печатание: | Подгоняйте |
Банки пива изготовленных на заказ сужающихся рукавов алюминиевые с крышками 12oz 16oz
| Применение: | напиток |
|---|---|
| Печатание: | Таможня |
| Форма: | Круг |
Консервные банки изготовленных на заказ сужающихся рукавов алюминиевые с крышками 12oz 16oz для небольшого количества
| Применение: | Напиток |
|---|---|
| Печатание: | Таможня |
| форма: | круг |
Консервные банки кокса изготовленного на заказ цвета мини для чокнутого материала алюминия тяги кольца упаковки
| Применение: | Законсервированная кола |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | Таможня |
Cdl 5182 алюминиевых платы тяги, сертификат SGS 202 легкий открытых концов
| Материал: | Сплав алюминия 5182 |
|---|---|
| размер шеи: | 200 202 206# |
| Упаковка: | Бумажная коробка с паллетом |
Напечатанный алюминий 12 Oz Brite консервирует горячую завалку 355ml с крышкой 202#
| Том: | 250/310/330/350/355/473ml/500ml & таможня |
|---|---|
| Применение: | напиток, пиво |
| Крышка: | 200# 202# 206# |
алюминиевый плод банок пива 248ml с легкими открытыми крышками
| Толщина стены: | 0.22mm |
|---|---|
| Применение: | Напиток плода, хранение еды |
| Печатание: | Офсетная печать подгоняла |

